Grupos de estudos técnicos

- Coordenador: SUELY MARIA MARQUES DE OLIVEIRA

- Vice - Coordenador: MARIA DA CONCEICAO BARROS DE REZENDE LADEIRA

- Membros:
  - MARIO LUCIO GONCALVES DE MOURA MARCOS DE SA GOULART JANILTON MARCEL DE PAIVA DIOGENES DE SOUSA FERREIRA

- Coordenador: MARINA RIBEIRO XAVIER CUNHA

- Vice - Coordenador: FERNANDO NORONHA DE CASTRO

- Membros:
  - MATHEUS FELIPPE DE MENESES GABRICH JUNEA ELIZA BRANDAO CALDEIRA JEFERSON TULIO RESENDE SOUSA ISABELLA KENIA FONSECA VIEGAS

- Coordenador: GABRIEL ALFREDO DA SILVA TORGA

- Vice - Coordenador: EDMAR PEREIRA DOS SANTOS

- Membros:
  - RENILDES DANTAS DE ALMEIDA EDENILSON DURAES DE OLIVEIRA BALTASAR RONALDO DE OLIVEIRA MENDES ANANELI RAMOS DA SILVA ANTONIO DE PADUA CARDOSO

- Coordenador:

- Vice - Coordenador:

- Membros:
  - ROBERTO GARCIA DE ARAUJO ROBERTO DAVID BARCO VILLAMAR MICHEL GUILHERME SILVA DIAS MARIA ISABEL NOGUEIRA MARCOS ROSA COSTA LUCAS MARINHO SIZENANDO SILVA LIVIA MARIA ALVES AFONSO LEONARDO FONSECA DE FREITAS MAIA HENRIQUE DE CASTRO TEIXEIRA GILBERTO GALINKIN

- Coordenador: BRUNA RAUEN SILVA PEREIRA

- Vice - Coordenador:

- Membros:
  - ELIEL LIMA DA SILVA JULIANA RIBEIRO XAVIER FABRICIO AFONSO DE SOUZA

- Coordenador: ELIANE DA SILVA FREIRE JARDIM

- Vice - Coordenador: MARIA ANTONIETA RESENDE

- Membros:
  - SILMARA ALVES SIMOES NATHALIA MACHADO PEIXOTO LUCILA CARMELIA DE ANDRADE GEISIANE CECILIA MARQUES MAGGI ADRIANA DA CONCEICAO TIMOTEO

Vice – Coordenador: MARCIO MAGNO DE ABREU

Membros:
• JOSE ROBERTO DINIZ SANTOS
• ROBERTO GARCIA DE ARAUJO
• MICHEL GUILHERME SILVA DIAS
• MARIA ISABEL NOGUEIRA
• MARCOS ROSA COSTA
• LUCAS MARINHO SIZENANDO SILVA
• LIVIA MARIA ALVES AFONSO
• LEONARDO FONSECA DE FREITAS MAIA

- Coordenador: SIDNEY PIRES MARTINS

- Vice - Coordenador: THIAGO VITOR DE FARIA SILVA

- Membros:
  - PABLO HENRIQUE DE OLIVEIRA QUEIROZ BRUNO LANA TEIXEIRA KENIA PATRICIA DE ARRUDA ANDRADE CHAVES EDUARDO HENRIQUE VALGAS DA SILVA CAMILA FARIA OLIVEIRA

- Coordenador: OSCAR LOPES DA SILVA

- Vice - Coordenador: EDVALDA ARAUJO LEAL

- Membros:
  - KELLY VANESKA MUNIZ SENA JACQUELINE VENEROSO ALVES DA CUNHA GILBERTO JOSE MIRANDA ADELAIDE MARIA DA CRUZ

- Coordenador: THIAGO RAFAEL DIAS DE FARIA

- Vice - Coordenador: OTAVIO ARAUJO DE CARVALHO

- Membros:
  - LINDOLFO MARQUES DOS SANTOS LIDIANE SOUZA SANTOS JOSE HUMBERTO BAHIA DANILCE FRANCISCA NETA CLENIO ALVES COSTA

- Coordenador: MAIQUE MAIA GOMES

- Vice - Coordenador: PATRICIA REGINA TELES

- Membros:
  - SANDRO LOBO ARAUJO JOCIMAR FRANCO BARRETO ERICO SOUKI MUNAYER CELIO LUCIANO FARIA ARNALDO MESSIAS MESQUITA

- Coordenador: MARIA VILMA MENDES RIBEIRO ANDRADE

- Vice - Coordenador: VANESSA CAROLINE FERREIRA SANTOS

- Membros:
  - RAPHAEL MOZART SOARES COSTA ERICK JUNQUEIRA DE ALMEIDA DANIEL DE CARVALHO PRIMO CRISTINA BRAGA DE OLIVEIRA CLAUDIA GOMES PINHEIRO

- Coordenador: FERNANDA NOGUEIRA GIL

- Vice - Coordenador: DANIEL LUCAS CARDOSO

- Membros:
  - JANIR ADIR MOREIRA NAYARA LODDE DE CASTRO BORGES JAVEYNE SILVA DOS SANTOS JACQUELLINE APARECIDA BATISTA DE ANDRADE GUSTAVO JOSE PADULA DE SOUZA

- Coordenador: CLAUDIA MIRANDA GOMES

- Vice - Coordenador: JULIO CESAR TOLEDO DE CARVALHO

- Membros:
  - ROBERTO MARCHELLI RIBEIRO JUNIOR MARIZA MOREIRA LOPES DA COSTA FLAVIO AUGUSTO SAMPAIO MENEZES WANDERSON RESENDE ALVES ILZA CRISTINA MARQUES MARTINS

- Coordenador: RAQUEL ANGELO ARAUJO

- Vice - Coordenador: JOSMARIA LIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA

- Membros:
  - WAGNER LEONARDO RODRIGUES WAGNER DE PAULO SANTIAGO MARCOS ANTONIO ESTEVES ELIANA SOARES BARBOSA SANTOS DANIEL FONSECA COSTA

- Coordenador: ROBERTO MIRANDA PIMENTEL FULLY

- Vice - Coordenador: JONATHAN PIO BOREL

- Membros:
  - VANI DE SOUSA CAMPOS MARCO TULIO FELICISSIMO LUCINEIA LOPES BAHIA RIBEIRO GLAUCIA RUNGUE RODRIGUES WELTHER PEREIRA DE SOUZA

- Coordenador: JORLEVANY REGINO SILVA VIEIRA

- Vice - Coordenador: ANA CAROLINA BRAGA DE MOURA

- Membros:
  - CAROLINA DA CRUZ CARDOSO DE OLIVEIRA JOSEANE COSTA MAYRINK DE LIMA RAQUEL GOMES DAMASCENO MATHEUS DIAMANTINO PEREIRA RIBEIRO KELLY JEANNE DE OLIVEIRA BRITO

- Coordenador: WALTER COELHO DE MORAIS

- Vice - Coordenador: MARCO ANTONIO AMARAL PIRES

- Membros:
  - LILIAN PRADO CALDEIRA THALES PEREIRA CARDOSO FLAVIO AUGUSTO MAIA LARA RENATA WANDERLEY PEREIRA MARIA ELISA BRASIL VIEIRA DOS SANTOS

- Coordenador: ELAINE GUIMARAES

- Vice - Coordenador: JOSE FRANCISCO PEIXOTO

- Membros:
  - SERGIO DIAS BEBIANO NORBERTO BRAGA DE MELO MARIA TEREZA CABRAL DE SOUZA MARIA DO PERPETUO SOCORRO NASSAU ARAUJO JOSE WILLIAN VIEIRA

- Coordenador: ANDREIA FONSECA STURZENECKER DOMINGOS

- Vice - Coordenador: ANTONIO ODAQUE DA SILVA

- Membros:
  - LEONARDO FIRMINO DOS SANTOS MARCO ANTONIO DA SILVA JOAO VASCONCELOS MELO DEIS EMILIA CHAVES JARDIM ORIAS BATISTA FREITAS